Давай шире: Ford Mustang в обвесе Liberty Walks от Peicher

Благодаря стайлинг-пакету от австрийского тюнера, маслкар будет привлекать еще больше внимания.

Не всякий автомобиль даже в стандартной версии вызывает такие эмоции как Ford Mustang, тем более, кабриолет, а если его еще одеть в эксклюзивный «костюмчик», то харизма такого автомобиля будет просто зашкаливать.

Над этим конкретным экземпляром поработали в ателье Peicher Performance, установив на него комплект кузовного обвеса от японской фирмы Liberty Walk. В итоге мы получили действительно «кислотный» микс стороннего стайлинга и ярко-желтого окраса.

Комплект обвеса включает задний диффузор, боковые юбки, передний спойлер, передние крылья, задний спойлер «утиный хвост» и, конечно, массивные расширители колесных арок. Новый дизайн, без сомнения, не всем придется по вкусу, но то, что это выглядит горячо, агрессивно, спортивно и даже гоночно, можно утверждать смело.

Peicher-Performance-Widebody-Ford-Mustang-Cabrio-Tuning-12

Чтобы наполнить значительно располневшие колесные ниши, специалисты ателье укомплектовали кабриолет Mustang кованными дисками Yido Performance YP6.2 – 9,5x21 спереди и 12x21 сзади, обутые в резину Falken размерностью 255/30 и 295/25, соответственно. Также были установлены расширители колеи H&R и занижена подвеска с помощью коиловеров ST Suspension ST-XTA, инсталлированы стойки Steeda и выпускная система Remus с регулируемыми заслонками и распределительная труба Mishimoto.

Все эти апгрейды были выполнены с европейской версией открытого Ford Mustang, оснащенного 317-сильной «четверкой» EcoBoost объемом 2,3 литра.

Peicher-Performance-Widebody-Ford-Mustang-Cabrio-Tuning-8

Кстати, Ford Mustang довольно неплохо продается в Европе, например, в прошлом году было реализовано 13 241 таких спорткаров, а за полгода 2018-го объем продаж модели составил 5 357 машин.

Недавно наш портал рассказывал про лимитированную серию 808-сильных Ford Mustang от Hennessey Performance.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings