Дебютировал кроссовер Honda CR-V в гибридной ипостаси

На 17-ой по счету Международной выставке автомобильной индустрии в Шанхае японская компания представила новый "паркетник" CR-V Hybrid 2018-го модельного года.

Официальных данных немного, но известно, что в движение новинка будет приводиться двухмоторной гибридной системой Honda Sport Hybrid i-MMD. По данным зарубежных СМИ, обычно это означает комплект из мотора объемом 2.0 литра и двух небольших электродвигателей. Honda отметила, что гибридная система настроена на высокую производительность и одновременно на низкие выбросы вредных веществ в атмосферу. Также сообщается, что новый "паркетник" CR-V Hybrid будет оснащен полным набором фирменных помощников и систем безопасности.

Honda CR-V Hybrid 2018-го модельного года
Honda CR-V Hybrid 2018-го модельного года

Во время премьеры кроссовера CR-V в Шанхае компания Honda сообщила, что старт продаж гибридного "паркетника" запланирован на вторую половину этого года. Судя по всему, ближайшим ему конкурентом на рынке станет Toyota RAV4 Hybrid.

Также Honda отметила, что в следующем году в Китае стартуют продажи нового электромобиля, предназначенного исключительно для рынка Поднебесной. Подробности не раскрываются.

Помимо кроссовера-гибрида, Honda показала на стенде в Шанхае шоу-кар Honda NeuV, новую генерацию Honda CR-V с полуторалитровым турбомотором, большое кросс-купе UR-V и предназначенный исключительно для Китая кроссовер Avancier 240 Turbo, который поступит в продажу в марте этого года.

Все новинки автосалона в Шанхае портал "Колёса.ру" размещает на специальной странице. Следите за обновлениями!  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings