Дизайн кроссовера Mazda CX-4 полностью рассекречен

Опубликованы новые фотографии купеобразного вседорожника Mazda. Мировая премьера модели состоится в апреле.

Снимки кроссовера Mazda CX-4 без какого-либо камуфляжа были сделаны в Китае. По информации местных СМИ, производство новинки уже налажено на «поднебесном» совместном предприятии FAW-Mazda, а дебют автомобиля состоится в конце апреля на Пекинском мотор-шоу. Дизайн «четверки» выполнен в стиле концепта Mazda Koeru, представленного в прошлом году.

mazda (2).jpg
mazda (3).jpg

Серийный кроссовер Mazda CX-4. Фото: autohome.com.cn



По предварительным данным, длина серийного CX-4 составляет 4 633 мм, ширина – 1 840 мм, высота – 1 535 мм, размер колесной базы равен 2 700 мм. На китайском рынке новый SUV будет доступен с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 158 и 192 л.с. соответственно.


mazda (1).jpg

На фото: интерьер Mazda CX-4



Продажи кроссовера стартуют в Китае почти сразу после премьеры. Ожидается, что там его цена будет начинаться примерно со 160 000 юаней, что в пересчете на наши деньги равно около 1 800 000 рублей по актуальному курсу. Пока нет информации о планах Мазды предлагать CX-4 в других странах.


На фото: концепт Mazda Koeru



Напомним, предвестника нового кроссовера Mazda – концепт Koeru – показали во Франкфурте. Прототип был на 33 мм короче, на 60 мм шире и на 35 мм ниже серийной модели. Имя товарного кросса фотошпионы рассекретили совсем недавно.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
09.03.2016 21:13
Сергей Шабалин

Макан для бедных


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings