Faraday Future продолжает дразнить тизерами своей первой модели

Мировая премьера очередного соперника Tesla состоится в январе следующего года.

Компания Faraday Future опубликовала новый видеотизер безымянного пока электромобиля. В свежем ролике демонстрируется головная светодиодная оптика, которая проходит единой линией по всей ширине модели.

Данные о технических характеристиках электрокара по-прежнему не раскрываются. По неофициальной информации, «первенца» Faraday Future оснастят системой полного привода и автопилотом, а запас хода модели будет равен не менее 500 км. Полностью новинку рассекретят в январе на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе.

ff (2)

Напомним, Faraday Future была основана в 2014 году, ее штаб-квартира находится в Калифорнии. Одним из учредителей компании является китайская LeEco. Весной этого года Faraday Future провела торжественную церемонию закладки завода, который будет построен на севере Лас-Вегаса. Однако, согласно последним данным, фирма испытывает финансовые затруднения, а будущее американской производственной площадки Faraday Future и вовсе пока под вопросом.

ff (1)

Впрочем, это не мешает компании выпускать один за другим видеотизеры своего первого электрокара, в которых тот гоняется наперегонки с люксовыми моделями Bentley Bentayga, Ferrari 488 GTB и Tesla Model X. Один из последних таких роликов был опубликован всего несколько дней назад.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings