Ferrari 812 Superfast получил стильную «обувку»

В руки специалистов ателье Wheelsandmore попала «красная» ракета из Маранелло.

Для большинства автомобильных энтузиастов Ferrari F12 Superfast даже в стоковом исполнении является пределом мечтаний, но в Wheelsandmore собрались настоящие максималисты, нашедшие способ сделать итальянский суперкар еще «горячее».

Напомним, 812 Superfast оснащен двигателем V12, развивающим 800 л.с. мощности и 718 Нм крутящего момента. Первым делом в Wheelsandmore оснастили автомобиль новой выпускной системой для улучшения тембра звучания и прироста мощности. Новая система разработана совместно с европейской фирмой Kline и выполнена из ультралегкого инконеля-625 (опционально), или высококачественной нержавеющей стали (стандарт). С новым компонентом суперкар извергает «адское рычание», а его отдача повышается на 20 л.с. и 15 Нм.

Wheelsandmore предлагает два различных дизайна колес для 812 Superfast – вогнутые F.I.W.E с центральным замком, представленные в прошлом году, а также новые эксклюзивные кованые диски FORK, созданные специально для этой модели. Обе модели колес предлагаются для этого автомобиля в размерах: спереди — 10x21 с шинами Pirelli P Zero 275/30/21, а сзади — 12x21 или 12,5x22 с шинами 325/30/21 или 335/25/22.

Ранее портал "Колеса.ру" рассказывал про тюнинг-проект на базе Ferrari GTC4Lusso от Garage Italia Customs.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings