Fiat рассказал о комплектации Freemont Cross

После публикации в Сети новых фотографий модели Fiat Panda Cross итальянский автогигант распространил свежие снимки еще одного члена линейки Cross кроссовера Freemont Cross. Визуальный ряд концерн сопроводил сведениями о технической "начинке" и базовой комплектации машины.

Новый вариант итальянского "паркетника" на фоне стандартной версии модели выделяется видоизмененными бамперами с черными и серебристыми декоративными вставками, модернизированными боковыми "юбками", окрашенной в черный тон решеткой радиатора, затонированными фарами. Вычислить модель Freemont Cross можно также по пятиспицевым легкосплавным дискам диаметром 19 дюймов. В салоне на принадлежность машины к автомобилям семейства Cross указывают черные кожаные сиденья с тканевыми вставками и серой строчкой и декоративные вставки графитового цвета на передней панели.

2014-Lexus-IS-9[2].jpg

В список базового оснащения Fiat Freemont Cross включены спутниковая навигация с 8.4-дюймовым цветным дисплеем, DVD-проигрыватель, Bluetooth, слот для SD-карт, камера заднего вида, премиальная аудиосистема Alpine Premium с шестью динамиками и сабвуфером, электропривод водительского кресла в десяти направлениях, многофункциональное рулевое колесо, подогрев зеркал, шесть подушек безопасности, система доступа в салон и запуска двигателя без ключа и многое другое.

2014-Lexus-IS-17[2].jpg

Машина Fiat Freemont Cross появится у дилеров в сентябре с двумя силовыми установками. Для машины предусматриваются 2.0-литровый турбированный дизель мощностью 140 л.с. в сочетании с шестиступенчатой "механикой" и передним приводом, а также 170-сильный бензиновый двигатель объемом 2.0 литра, который может быть состыкован как с ручной коробкой передач (моноприводный вариант), так и шестискоростным "автоматом" (полноприводная версия).

2014-Lexus-IS-20[2].jpg

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings