Флагманский кроссовер JAC обзавёлся версией «под спорт»

Китайская компания JAC планирует вывести на домашний рынок новую модификацию «паркетника» S7.

Как сообщают «поднебесные» СМИ, новый вариант исполнения назвали Sport. «Спортивная» версия JAC S7 получила иные передний бампер и радиаторную решетку, другие секции светодиодных ДХО. Также у кроссовера слегка модернизировали задние фонари. Фотографий интерьера новинки пока нет.

Двигатели прежние. Стандартный JAC S7 доступен в Китае с бензиновыми турбомоторами 1.5 и 2.0 с отдачей в 174 и 190 л.с. соответственно. Оба движка сочетаются с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Привод – только передний.

Официальная премьера новой версии флагмана JAC запланирована на 16 ноября, тогда же станет известна и цена. Обычный S7 стоит от 97 800 юаней, что эквивалентно примерно 873 000 рублей по текущему курсу.

Напомним, в России сегодня продают только коммерческие автомобили JAC. Впрочем, в ближайшем будущем китайская компания планирует вывести на наш рынок легковую модель – компактный кросс S3. Ожидается, что в РФ «паркетники» будут поставлять из Казахстана: выпуск кроссовера налажен на площадке ГК AllurGroup.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings