Ford F-150 Limited получил люксовый салон и мотор от Raptor

Пикапы и кроссоверы в США сейчас в тренде, и американская марка выводит на местный рынок новую, топ-модификацию пикапа F-150 – F-150 Limited 2019 модельного года, которая будет находиться на ступеньку выше модификации Platinum, а также на две ступеньки выше внедорожной модификации Raptor.

У модификации Raptor, F-150 Limited позаимствовал мотор – турбированную "шестёрку" EcoBoost объёмом 3,5 литра, мощность которой составляет 450 лошадиных сил. Работать она будет с десятискоростным "автоматом" Hydra-Matic 10R80, который был разработан совместно с General Motors. На пикапе F-150 Limited, этот мотор будет предлагаться с новым двухствольным выхлопом. Комплектации ниже оснащаются этим же двигателем, но мощностью 375 лошадиных сил.

Салон пикапа получил материалы люкс-класса: двухцветную перфорированную кожу Camel Black, замшу Miko, вентиляцию водительского сидения, а также выгравированную лазером табличку на подлокотнике, связь 4G, а также люксовый звук Bang & Olufsen.

Как и положено автомобилю в самой высокой комплектации, F-150 Limited получил контролёр привода тормозов прицепа, камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения и предотвращения столкновений, а также продвинутый парктроник и систему удержания полосы.

2019 Ford F-150 Limited

В местных автосалонах F-150 Limited начнут появляться в конце текущего года.

По данным конфигуратора на официальном сайте Ford, пикап обойдётся жителям калифорнии минимум в 60 855 долларов (порядка 3 830 600 рублей в эквиваленте). Это на 6 875 долларов США дороже, чем в местных автосалонах стоит модификация Platinum.

Конкурировать F-150 Limited будет с Chevrolet Silverado в модификации High Country и Ram 1500 в модификации Limited, которые продаются по цене 55 295 и 54 090 долларов США соответственно.

Ранее портал Колёса.ру сообщал, что Ford Mondeo обзавелся «бизнес»-версией в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings