Ford Fiesta для Gymkhana 8 получил рефлективную ливрею

Hoonigan опубликовала видео, в котором демонстрируется Фиеста для восьмой части Джимханы Кена Блока. Автомобиль получил окрас кузова, который изменяется в зависимости от угла обзора и света.

В восьмой части Gymkhana неугомонный Кен Блок будет снова жечь на раллийном Ford Fiesta ST RX43, оснащённой двигателем EcoBoost с отдачей 650 л.с. От 0 до 96 км/ч автомобиль разгоняется за 1.8 секунды. Известно, что Фиесту оснастят шинами Toyo Proxes R1R. К слову, японский производитель покрышек стал новым многолетним партнёром гонщика.

Уникальности Фиесте придаст особая ливрея с рефлекторным покрытием. Её особенность заключается в том, что цвет элементов и сами узоры изменяются в зависимости от угла падения света и обзора. Все прелести нового окраса были показаны в тизерном видео.

Премьера новой Gymkhana 8 намечена на следующий понедельник, 28 февраля. В прошлом эпизоде Кен Блок гонял на кастомном автомобиле Hoonicorn, который выполнен в стиле Мустанга 1965 года. Под капотом был установлен 854-сильный V8 объёмом 6.2 литра.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings