Фотошпионы застукали обновленное купе Subaru BRZ

В Сети появились снимки рестайлинговой «двухдверки» Субару. Дата и место дебюта модели пока не раскрываются.

Фотографии модернизированного купе Subaru BRZ опубликованы в блоге Autofilou. Судя по кадрам, модель получила новую головную и заднюю оптику в стиле концепта BRZ STI Performance, показанного в Нью-Йорке в 2015 году. Кроме того, у спортивной «двухдверки» изменился передний бампер, в салоне установлены другие рулевое колесо и приборная панель. Данных о моторах рестайлинговой версии пока нет.



Нет информации и о том, когда Subaru официально представит BRZ-2017. Напомним, в среду, 23 марта, распахнет свои двери для журналистов Нью-Йоркский автосалон. На мотор-шоу состоится мировая премьера обновленного «близнеца» BRZ – купе Toyota GT86. Не исключено, что дебют модели Субару пройдет там же.


На фото: текущая версия Subaru BRZ



До России рестайлинговый спорткар BRZ вряд ли доберется. В конце февраля компания Субару заявила о сворачивании продаж купе на нашем рынке – модель можно купить только до лета текущего года. Subaru BRZ предлагается в единственной комплектации с двухлитровым горизонтально-оппозитным двигателем мощностью 200 л.с., работающим в паре с механической коробкой передач. Цена такой версии составляет 2 799 900 рублей.

Кстати, без премьеры Нью-Йоркское мотор-шоу Subaru всё же не оставит – на автосалоне дебютирует серийный седан Impreza нового поколения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings