Genesis G70: первые изображения

Компания Hyundai под своим люксовым брендом Genesis в скором времени планирует представить новый автомобиль класса D. Пользуясь последними шпионскими фотографиями, портал «Колёса.ру» решил представить, как будет выглядеть новинка.

Предполагается, что G70 будет конкурировать с такими автомобилями, как BMW 3-й серии и Mercedes-Benz C-класса. Заявка смелая, однако в плане дизайна новый корейский седан вполне может соответствовать уровню. Он получит классические заднеприводные пропорции с большой колёсной базой, коротким передним свесом и длинным капотом. На передней части разместится крупная решётка радиатора, аналогичная другим моделям Дженезис, узкие фары и характерный бампер. Судя по шпионским кадрам, необычную форму получат дневные ходовые огни, сделанные в виде пары расходящихся светодиодных полосок.

Genesis G70 front

В общем и целом дизайн автомобиля будет достаточно мягким, с преобладанием округлых форм и плавных линий. Боковины украсят несколько подштамповок, одна на порогах, вторая в нижней части дверей и ещё одна вдоль всего кузова чуть выше дверных ручек. Задняя часть испытательных образцов пока сильно закамуфлирована, но уже видны крупные овальные насадки выхлопной системы и светодиодные фонари с оригинальной графикой.

Genesis G70 rear

В настоящее время в России бренд Genesis официально не представлен. Однако в продаже есть модель с таким именем под брендом Hyundai (в модельном ряду люксового бренда Genesis она получила индекс G80). Седан Hyundai Genesis предлагается с бензиновыми двигателями объёмом 3 (249 л.с.) и 3.8 литра (315 л.с.). Минимальная стоимость первого составит 2 329 000 рублей в версии с задним приводом, за полный нужно доплатить 100 000 руб. Более мощный вариант полноприводную трансмиссию имеет в стандарте и предлагается по цене от 3 339 000 рублей.

Премьера нового Genesis G70 может произойти уже до конца этого года. Ранее мы сообщали, что дебют бренда Genesis в России состоится 22 сентября.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings