«Гламур и спорт»: Suzuki представила маленький «паркетник»

На открывшейся в Индии в среду, 3 февраля, автомобильной выставке Auto Expo дебютировал компактный кроссовер Vitara Brezza.

Модель разработана индийской «дочкой» Suzuki – компанией Maruti Suzuki. Производитель позиционирует новинку как «гламурный» и «спортивный» автомобиль. Выпуск компактного «паркетника» наладят в Индии, в этой стране планируется продавать по 9 000 – 12 000 автомобилей Vitara Brezza ежемесячно. Позже кросс появится и в других странах, в каких именно – пока не разглашается.

CaQ-F2lVAAAsNvK.jpg
CaQjp1mUMAA8QU1.jpg
CaQjp6SUsAAsjcF.jpg



Длина Vitara Brezza равна 3 995 мм, ширина – 1 790 мм, высота – 1 640 мм, а размер колесной базы составляет 2 500 мм. Объем багажника – 328 литров, клиренс – 198 мм. Кроссовер оснащается четырехцилиндровым дизелем 1,3 литра мощностью 89 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Привод только передний.


CaQ88rVUkAA3Gzz.jpg
CaQ9wVuUsAAM5e6.jpg



В зависимости от комплектации, в список оборудования Brezza могут входить две передние подушки безопасности, ABS, EBD, 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодная оптика, мультимедийная система с Apple CarPlay и камера заднего вида. Для новой модели также предусмотрена двухцветная окраска кузова.




Напомним, ранее директор по продажам и маркетингу Suzuki Motor Rus рассказала в интервью порталу «Колёса.ру» о том, что японская компания рассматривает возможность поставок машин в Россию из Индии.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings