Громкое окончание автопробега грузового транспорта DONGFENG

Напомним, 25 сентября колонна из 8 автомобилей DONGFENG стартовала из Санкт-Петербурга. Автомобили, участвовавшие в автопробеге: шторный фургон Z55, самосвал C120, автогидроподъемник C80N, бортовой фургон + КМУ С120L, изотермический фургон C80N, цельнометаллический и грузопассажирский фургоны, а также пассажирский автобус на базе ЦМФ.

Автомобили DONGFENG за 24 дня преодолели почти 7000 километров, посетив 10 крупных городов России – Санкт-Петербург, Москву, Воронеж, Саратов, Нижний Новгород, Елабугу, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск!

Главная цель пробега, которую перед собой ставил дистрибьютор «ДУНФЭН ТРАК РУС», была выполнена. Она заключалась  в том, чтобы познакомить российских клиентов с модельным рядом бренда, собрать обратную связь и показать, что коммерческий транспорт DONGFENG не боится больших дистанций и серьезных нагрузок. 

Машины все себя показали достойно. Каких-то замечаний и глобальных технических эксцессов не произошло. На разных этапах к нам присоединялись и блогеры, и желающие «потестить» автомобили в режиме эксплуатации на перегонах, и представители дилерских центров. Мы услышали много конструктивных предложений, что улучшить, что сделать более удобным для водителей. Все это сейчас проанализируют наши сотрудники, выйдут с предложением к автопроизводителю. И я уверен, мы сделаем эти автомобили еще лучше, чтобы они были более приспособлены для эксплуатации требовательной российской публики.
представитель «ДУНФЭН ТРАК РУС»

Проведение тест-драйва являлось важной частью программы в каждом городе автопробега, Красноярск не стал исключением. Отметим, что в каждом городе было совершено более 10 тест-драйвов. 

Грузовой транспорт DONGFENG вместе в представителями импортера проделали огромный путь, которым поделились с Клиентами на завершающей встрече в Красноярске.

После автопробега, 24-25 октября, в Красноярске состоялась Первая Дилерская Конференция DONGFENG. Дилерская сеть состоит на данный момент из 40 центров, находящихся в 26 городах России и за ее пределами. В рамках конференции представители импортера «ДУНФЭН ТРАК РУС» подготовили 6 выступлений, в которых затронули все основные направления работы компании: продажи, работа с кузовостроителями, маркетинг, продуктовая линейка, запасные части и отдел сервиса. 

Представители «ДУНФЭН ТРАК РУС» совместно с дилерами обсудили результаты работы в России, точки совместного роста с дилерами, варианты исполнения среднетоннажных грузовиков DONGFENG, нововведения в рамках работы. Импортеры также поделились своими планами по развитию компании, ответили честно на все вопросы.


Второй день конференции состоял из неформального общения. Представители «ДУНФЭН ТРАК РУС» устроили экскурсию гостям конференции по достопримечательностям Красноярска

Бренд DONGFENG продолжает уверенно развиваться, укрепляя свою позицию на рынке автопромышленности.

Реклама. ООО «ДУНФЭН ТРАК РУС». erid: LdtCKNNdc

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings