Группа ГАЗ показала новый автобус ЛиАЗ Cruise

Российский производитель проведёт официальную премьеру этого автобуса большого класса осенью 2017 года.

В преддверии Чемпионата мира по футболу, финальная часть которого пройдёт в России в 2018 году, отечественный производитель коммерческого транспорта представил новейший автобус большого класса – ЛиАЗ Cruise. Фотографии новинки появились в паблике «RCI» в соцсети «ВКонтакте».

4lfLvOpoark

Сообщается, что официальная премьера автобуса большого класса пройдёт осенью 2017 года. Актуальная версия ЛиАЗ Cruise создана на самоходном шасси Scania, оснащается эко-двигателем от этого же производителя. Кузов автобуса оснащён электронной системой координации подвески с опцией, которая регулирует просвет на разных участках дороги.

-i8a5C0cuQU
isE4EIfcN8U
yNfmFHm5PiQ
hhwjB_oxd6Y

Базовая комплектация нынешнего Круиза включает в себя климат-контроль, штатный компьютер с цифровым тахографом, электрообогрев стекол, ремни безопасности для пассажиров, привод Opticruise (автоматическое управление). Опционально предлагается защита радиатора, дополнительные отопители, а также утеплители крыши и пола.

b6VQf6A1Wok

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что автобусы марки ЛиАЗ находится на третьей строчке по популярности в России по итогам продаж в 2016 году. За указанный период было реализовано порядка 34 000 экземпляров. Первые две строчки рейтинга занимают ПАЗ (168 100 единиц), за ним следуют КАвЗ (55 800 автобусов).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings