Honda Crosstour признан в США самым качественным автомобилем

Американская компания Stategic Vision провела исследование, по результатам которого модель Honda Crosstour заняла первое место в классе среднеразмерных мультифункциональных кроссоверов.

В ходе исследования респонденты (общим числом 38 361 автолюбитель) отвечали на вопросы о качестве машин и сервисного обслуживания, а также оценивали общий уровень удовлетворенности от владения автомобилем. В самой компании отмечают, что Honda Crosstour является уникальным автомобилем, который отлично подходит как для городских поездок, так и для дальних путешествий всей семьей.

Российским покупателям Honda Crosstour предлагается с передним приводом и 2.4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 лошадиные силы в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Другая американская компания, журнал Consumer Reports, выпускаемый организацией Consumers Union (Союз потребителей), в опубликованном в марте рейтинге худших автомобилей 2014 модельного года назвала Honda Crosstour таковым в категории "универсалы и минивэны".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings