Honda готовит к выставке более десятка новинок

На автомобильной выставке в Токио компания Honda покажет прототип кроссовера CR-V от Mugen, гибридное спорткупе и реинкарнацию легендарного родстера.

С 11 по 13 января 2013 года в японской столице пройдет Токийский международный автосалон, к которому компания Honda подготовила немало любопытных моделей. "Заводское" тюнинг-ателье Mugen покажет на ее стенде концепт кроссовера CR-V Design Study, гибридное спорт-купе CR-Z Mugen RZ и еще 10 моделей мини-автомобилей, построенных на платформе компакта N-One. Также посетителям покажут возрожденный родстер S2000 в новой версии Modulo S2000 Climax.

Honda S2000 Climax

Экстерьер концептуальной версии нового поколения CR-V будет иметь новую решетку радиатора, оригинальный обвес, спойлер и комплект легкосплавных дисков, специально разработанных Mugen.

Около 10 выставочных моделей мини-автомобилей в версиях от Modulo и Mugen, спроектированных на базе компакта N-ONE, можно будет увидеть в разных цветовых исполнениях, включая и самый новый  N-ONE, а также микроавтобус Vamos, мини-грузовой автомобиль – Acty Truck, минивены N BOX и N BOX+.

Гибридное спорт-купе CR-Z Mugen RZ, проданное в 300 экземпляров, предстанет перед посетителями автосалона в паре с представителем чемпионата Super GT – Mugen CR-Z GT. Мощность бензинового и электрического двигателя CR-Z возросла, а показатели топливной экономичности и уровень выбросов CO2 инженерам удалось сохранить.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings