Honda готовится к премьере нового Pilot

Летом текущего года "Хонда" продемонстрирует третье поколение внедорожника Pilot, которое получит новую внешность и усовершенствованную "начинку".

В японской компании пока не раскрывают все секреты новинки. Представители Honda ограничились лишь сообщением о том, что внедорожник "Пилот" будет одним из наиболее вместительных автомобилей своего класса.

На фото: Honda Pilot второго поколения



Каких-либо радикальных изменений в дизайне Honda Pilot ждать не следует, хотя без новых штрихов в экстерьере и интерьере, конечно, не обойдется. Те, кто видел тестовый прототип внедорожника сообщают, что модель будет иметь обновленные светодиодные передние и задние фары, видоизмененную решетку радиатора и иную бамперную группу.

Согласно предварительным данным, новый Honda Pilot будет комплектоваться 3.5-литровым бензиновым мотором V6 с технологией прямого впрыска мощностью около 310 л.с. В гамму войдет и новый 4-цилиндровый турбированный бензиновый мотор Vtec Turbo, премьера которого состоится до конца текущего года. На переднеприводный вариант машины инженеры "Хонда" поставят бесступенчатый вариатор, а полноприводную версию автомобиля оснастят шестиступенчатой механической коробкой.


На фото: Honda Pilot второго поколения



В России полноприводный "Пилот" второго поколения можно купить с 249-сильным бензиновым двигателем объемом 3.5 литра и автоматической коробкой передач. Цена — от 2,029 млн рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings