Honda рассказала о новом седане Insight

Японская марка распространила свежие изображения и информацию о гибриде следующего поколения, который из хэтчбека превратился в седан.

Публичная премьера нового Insight состоится 15 января на Детройтском автосалоне. На выставке компания Honda продемонстрирует прототип седана, однако серийная модель не будет сильно от него отличаться.

Дизайн Honda Insight выполнен в стиле другой «четырехдверки» марки – последнего Accord. Силовая установка гибрида состоит из работающего по циклу Аткинсона мотора 1.5, электродвигателя и комплекта литий-ионных батарей. Отдача седана пока не раскрывается.

В список оборудования новинки войдут мультимедийная система с тачскрином, точкой доступа Wi-Fi и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, цифровая «приборка» и комплекс безопасности Honda Sensing (адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения столкновения, удержания в полосе движения, автоматического экстренного торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, распознавания дорожных знаков).

Производство Insight наладят в этом году на заводе Хонды в штате Индиана, который также выпускает модели Civic и CR-V. В США продажи новой «четырехдверки» начнутся во второй половине 2018-го. На данный момент неизвестно, выберется ли Honda Insight за пределы американского рынка.

Ранее Хонда представила прототип гибридного кроссовера CR-V. Ожидается, что серийный гибрид станет глобальной моделью.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings