Hyundai Creta в России: главные конкуренты и портрет покупателя

В компании надеются, что Hyundai Creta станет одним из бестселлеров марки на рынке РФ.

Представители компании на презентации серийного варианта Hyundai Creta сообщили, что главными конкурентами новинки являются Renault Duster и Kaptur. Цена на кроссоверы французской марки начинается от 629 000 и 859 000 рублей соответственно. Прайс на Крету пока не объявлен.

В Хёнде почти уверены, что Creta станет одной из самых продаваемых моделей марки на российском рынке. По словам исполнительного директора компании "Хендэ Мотор СНГ" Алексея Калицева, Creta — "заявка на лидерство в сегменте SUV-B". Прогнозировать успех, не зная цены, довольно сложно, поэтому пока остаётся верить на слово топ-менеджерам компании.

По словам Калицева, новый кроссовер является довольно универсальным автомобилем с очень широкой целевой аудиторией: он прекрасно справится с ролью как мужского, так и женского автомобиля, подойдёт "семейным" — это одно из его конкурентных преимуществ.

Напомним, сегодня, 4 июля, Hyundai рассекретила комплектации Creta. Автомобиль будет доступен в трёх версиях исполнения, цены на которые должны объявить уже в этом месяце. Серийное производство стартует на заводе в Санкт-Петербурге 1 августа.

Опрос
Станет ли Hyundai Creta бестселлером марки в РФ
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings