Hyundai Elantra в России получил новую комплектацию

Российский офис компании Hyundai представил новую комплектацию для седана Elantra. По сути, это та же версия исполнения Comfort, но дополненная пакетом "Навигация".

Седан Hyundai Elantra в комплектации Comfort и пакетом "Навигация" оценили в 914 900 рублей. В данный пакет входит 7-дюймовый сенсорный экран на центральной консоли и программное обеспечение с картами Navitel.

Комплектация Comfort без навигации предлагается на российском рынке с двигателем объёмом 1.8 литра и мощностью 149 л.с., работающего в паре с автоматической трансмиссией. Цена — 899 900 рублей. Простая арифметика показывает, что пакет "Навигация" стоит 15 000 рублей.

На российском рынке седан Hyundai Elantra предлагается также с двигателем 1.6 литра объёмом 132 л.с., который можно купить как с механической коробкой, так и с автоматической. Стоимость базовой "Элантры" — 709 900 рублей.

Напомним, обновлённый Hyundai Elantra начал продаваться в России в начале 2014 года. Автомобиль получил слегка изменённую внешность и лишился одной комплектации — раньше Elantra продавали в четырёх версиях исполнения. Сейчас — в трёх.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings