Hyundai опубликовала цены на рестайлинговый седан Sonata

Компания Хёндэ начала принимать заказы на рестайлинговую версию Сонаты в США. Скоро модель появится и в России.

В базовой комплектации SE рестайлинговый седан продаётся по цене от 22 050 долларов США (порядка 1 267 000 рублей), что лишь на 100 долларов дороже, чем дилеры просят за дорестайлинговую версию. Под капотом у седана без изменений — там "атмосферник" серии GDI объёмом в 2,4 литра и отдачей в 185 лошадиных сил. Работать мотор будет с шестискоростным "автоматом" SHIFTTRONIC.

Уже в "базе" Sonata оснащается системой мониторинга слепых зон и системой предупреждения об объектах, движущихся в поперечном направлении сзади автомобиля. Также будет доступна система предупреждения о сходе с полосы, которая будет не только оповещать водителя об этом, но и самостоятельно корректировать курс автомобиля.

За комплектацию Eco с турбированной "четвёркой" GDI мощностью в 178 лошадиных сил американские дилеры просят 22 650 долларов, что на 475 долларов меньше, чем за дорестайлинговую версию.

А вот динамичная версия Sport 2,0T, под капотом у которой располагается двухлитровая турбированная "четвёрка" мощностью в 245 лошадиных сил, подорожала сразу на 1 000 долларов.

В автосалонах США новые Sonata появятся до конца лета, в России их стоит ждать в сентябре.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Hyundai представила абсолютно новый кроссовер Kona.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings