Hyundai Solaris выбираются с завода в город

Первые автомобили Hyundai Solaris появились на улицах. Это машины, проходящие тестовые испытания на заводе, купить их нельзя.

По Петербургу ездят несколько автомобилей, произведенных на предприятии Hyundai. Они оформлены на юридические лица (первая буква номера — "В") и купить такую машину пока нельзя — только заказать.

Как подтвердила порталу Kolesa.RU ведущий специалист отдела планирования и PR завода Hyundai Мария Мальцева, в настоящий момент на предприятии проходят дорожные тесты, во время которых Solaris проходят испытания за пределами завода в городе. Эти испытания предполагают значительные пробеги тестовых машин.

Одновременно, дилеры Hyundai отмечают повышенный спрос на новинку. Как сообщил порталу Kolesa.RU генеральный директор официального дилера Hyundai ООО "РРТ-Выборгское" Александр Загорулько, наибольшим спросом у клиентов пользуются Solaris в комплектации Classic — второй после базовой комплектации Base. В комплектации Classic Solaris имеет ABS, EBD и задние дисковые тормоза. Стоимость автомобиля в такой комплектации с двигателем 1.4 л. (107 л.с.) — 424 000 руб. Кроме того, на машину опционально можно установить АКПП (30 000 руб), кондиционер (20 000 руб), зимний пакет — электропакет и подогрев передний сидений (15 000 руб).

О технических характеристиках и ценах на Hyundai Solaris можно прочитать здесь.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings