Infiniti привезёт в Детройт впечатляющий седан

Похоже, что премиальный японский бренд раздумывает над созданием нового, большого седана, который бы смог бросить вызов автомобилям немецкой тройки – Audi, BMW и Mercedes.

Как сообщил в интервью порталу Caranddriver глава дизайнерского отдела Infiniti, бренд планирует представить в рамках автосалона в Детройте что-то, что будет иметь формы седана и красиво выглядеть, поскольку при создании дизайна кузова были использованы новые пропорции и новые технологии.

Никаких характеристик и прочей информации шеф-дизайнер марки не озвучил, однако ранее мировые автомобильные издания сообщали, что компания собирается расширить свой модельный ряд электрическим автомобилем, который, якобы, станет на конвейер в 2019 году.

Из всего этого можно предположить, что марка может развить идею концепта Q80 Inspiration Concept, представленного в 2014 году в рамках автосалона в Париже. И вероятно, что под капотом у нового концепт-кара, который марка собирается привезти на автосалон в Детройте, как раз таки появится электрическая силовая установка.

Напомним, что международный автосалон в Детройте откроется 13 января.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Infiniti QX80 2018 получил американский прайс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings