ИжАвто выпустит меньше тысячи Nissan Sentra в сентябре

В сентябре на Ижевском автозаводе планируется собрать 9 748 автомобилей. В основном производственные мощности будут заняты выпуском лифтбека Lada Granta.

С конвейера ижевского автопредприятия в сентябре сойдет 70 экземпляров автомобилей на базе Lada Granta Liftback, предназначенных для людей с ограниченными возможностями. Объем выпуска модели Nissan Sentra в первый месяц осени не превысит 900 экземпляров, сообщает официальный "Лада Гранта Клуб". На ИжАвто также намерены увеличить производительность, доведя объем выпуска с 25 до 30 автомобилей в час.

Новый Nissan Sentra, продажи которого начнутся в ноябре текущего года, будет доступен в четырех вариантах комплектаций: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Для российского рынка автомобиль будут оснащать 1.6-литровым 117-сильным двигателем, состыкованным с механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором CVT.

В состав базового варианта оснащения включены ABS, EBD, электронная система курсовой устойчивости ESP, передние подушки безопасности, кондиционер, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал, передние сиденья с подогревом, кондиционер, аудиоподготовка, а также электростеклоподъемники на передних и задних дверях.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings