Kolesa.ru запустили самый большой маркетплейс новых автомобилей в Москве

Вы наверняка уже знаете, что теперь на Kolesa.ru можно не только найти интересную и полезную информацию об автомобильном мире, но и купить новую машину, детально подобрав интересующую модель у дилера и связавшись с ним напрямую. Однако мы готовы поделиться еще одной хорошей новостью: наш маркетплейс по предложениям в Москве – самый обширный в рунете!

Наш подход отличается от того, как работают некоторые другие площадки. Мы не только облегчаем выбор и покупку нового автомобиля для частных лиц, но и не берем с дилеров денег за размещение предложений, предпочитая другие методы монетизации. Результат – наглядное доказательство успешности такого подхода: наш каталог работает сравнительно недавно, но мы уже смогли обогнать признанных лидеров по объему базы новых автомобилей – пока в Москве и Санкт-Петербурге, но это только начало.

Наша база предложений по выбору нового автомобиля в Москве содержит более 136 тысяч машин – для сравнения, у Auto.ru это 77 тысяч, у Quto – 54 тысячи, а у Drom – 51. Соотношение для Санкт-Петербурга схожее: мы предлагаем выбор из более чем 43 тысяч новых машин у дилеров, в то время как на Auto.ru их число составляет около 19 тысяч, на Quto – 17 тысяч, а на Drom – 16 тысяч. Проще говоря, шанс найти нужный автомобиль в желаемой комплектации по оптимальной цене на Kolesa.ru выше в 2-3 раза.

Не менее успешно мы соперничаем и с сайтами самих дилеров – ведь у нас можно найти предложения по нужной модели у всех дилеров сразу. К примеру, Major Auto на сегодня предлагает около 12 тысяч новых машин, Рольф – 10 тысяч, Авилон – 7 тысяч, Автомир – 5 тысяч, а Inchcape – 3,5 тысячи. То есть, даже если сложить все эти объемы, наш каталог окажется в 3,5 раза обширнее!

Разумеется, мы не останавливаемся на достигнутом: Москва и Санкт-Петербург – не единственные целевые регионы, а наша база пополняется не только новыми, но и подержанными автомобилями. В наших планах – еще более упорная работа по расширению базы предложений в других регионах, а также создание столь же масштабного и конкурентоспособного каталога для автомобилей с пробегом. Ориентиры установлены, цели определены – и мы уверены, что вместе с вами сможем сделать лучший каталог в России – а то и в мире.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings