"Колёса.ру" взглянул на рестайлинговый Ravon Gentra

Вчера в Москве состоялась премьера нового бренда Ravon. Читается просто – "равон". В России он приходит на смену Uz-Daewoo, забыть который невозможно благодаря таким моделям, как Matiz и Nexia. "Колёса" уже написали о планах Равона в России на ближайшее будущее, рассказали о модельном ряде. Но не всё.

Дело в том, что из-под флага Uz-Daewoo под знамёна нового Ravon перешли две модели – бессмертный Matiz и новобранец седан Gentra. С момента появления в продаже последнего прошло уже два года, а это значит, что пора что-то обновлять. "Колёсам" удалось подглядеть, какой будет рестайлинговая модель.

kjku.jpg
01.jpg



Ravon Gentra получит привлекательную головную оптику со сложной структурой (надеемся, что это не останется только в виде концепта), выполненную по светодиодной технологии. Заметно, что другими станут решётка радиатора, бампер, "противотуманки".

В списке оборудования тоже произойдут изменения: Ravon Gentra можно будет укомплектовать мультимедиа системой с большим экраном, кожаным рулём, системой ЭРА-ГЛОНАСС.


02.jpg

На фото: модельная линейка Ravon – Nexia, Gentra и Matiz



В следующем году Ravon намерен вывести на рынок как минимум три модели. Одна из них, как сообщал портал "Колёса.ру", это ребрендированный Chevrolet Spark с другими решёткой и шильдиком. Также начнутся продажи нового поколения Nexia – это всем знакомый Chevrolet Aveo прошлого поколения. Под "абсолютно новой моделью на стыке классов "В" и "С" скрывается Chevrolet Cobalt.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
9 комментариев
09.10.2015 08:53
Никита Шуреев

Хлам, лучше бы Гавон назвали бы - очень подходит название этим так сказать "машинам"


09.10.2015 11:06
Kristina

А чем вам Джентра не нравится?


09.10.2015 13:45
Сергѣй

Порекомендуйте не хлам, потрудитесь, пожалуйста.


09.10.2015 20:59
Andrey Marukhin

Равон... Курбон, не могу политкорректнее сравнение придумать...


09.10.2015 21:33
Алексей Лебедев

Экстерьр понравился. Даже и не верится, что такая пойдет в серию. Норм авто в этом ценовом диапазоне.

1

12.10.2015 17:45
Сергей Шабалин

Джентра это супер предложение: С-класс по цене В-класса. Жаль, что в кузове универсал не выпускают-лачетти симпатично выглядела, к тому же конкурентов нет вообще, только приора

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings