Компактный «бюджетник» Fiat сфотографировали без камуфляжа

В Сети появились свежие фото нового недорогого хэтчбека Fiat Mobi. Официальная премьера модели состоится в апреле текущего года.

Снимки компактного Моби без какой-либо маскировки были сделаны в Рио-де-Жанейро и опубликованы изданием Car Point. Производство новинки наладят в Бразилии. Ожидается, что в этой стране продажи автомобиля стартуют 18 апреля. По предварительным данным, Fiat Mobi будет предлагаться с двигателем объемом 1,0 литр, который «питается» как бензином, так и этанолом.

Fiat-Mobi-Pedro-Burgos-Okt-2016-2.jpg



В базовую комплектацию хэтчбека войдут ABS, две подушки безопасности, бортовой компьютер и 13-дюймовые диски колес. Топовая версия Fiat Mobi получит мультимедийную систему с сенсорным экраном, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые диски. На бразильском рынке цена новинки не превысит 30 000 реалов (около 558 000 рублей по актуальному курсу).

Помимо Бразилии, Mobi также планируют продавать и в других странах Южной Америки. Информации о появлении модели в Европе пока нет.


Fiat-Mobi-Pedro-Burgos-Okt-2016-3.jpg



В России же Fiat делает ставку на коммерческий транспорт. Так, из «легковушек» итальянского бренда у нас остались лишь нишевый Fiat 500 да старый Punto. Ближайшей премьерой Fiat на российском рынке должен оказаться пикап Fullback, который является перелицованной копией Mitsubishi L200. Не исключено, что позже россиянам предложат еще и представленный недавно фургон Talento – «близнеца» Renault Traffic.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings