Компания Mazda анонсировала старт продаж нового CX-5 в России

Старт продаж новинки намечен на февраль 2015 года. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях.

Российское подразделение "Мазды" распространило пресс-релиз, в котором сообщается, что старт продаж обновленного кроссовера CX-5 запланирован на февраль 2015 года. Цена модели не объявлена, за исключением комплектации, которая, как полагают в компании, будет пользоваться наибольшей популярностью.

mazda_cx-5_5.jpeg

На фото: обновленный Mazda CX-5. Кроссовер станет первой моделью, где будет использован новый биопластик



В ходе обновления кроссовер Mazda CX-5 получил новые элементы дизайна бампера, новую оптику (опционально доступны светодиодные фары), новые системы безопасности, мультимедийную систему с семидюймовым сенсорным дисплеем, электрический стояночный тормоз и режим Sport для автоматической коробки передач.

На российском рынке обновленный CX-5 будет доступен с бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 2.5 литра мощностью 150 и 192 л.с. соответственно, а также с дизельным 175-сильным мотором объемом 2.2 литра. В зависимости от комплектации в пару можно будет выбрать либо механическую коробку передач, либо "автомат". Для кроссовера доступна система полного привода.


mazda_cx-5_10.jpeg



Известно, что бензиновые модификации Mazda CX-5 будут предлагаться в четырех комплектациях — Drive, Active, Active+ и Supreme. Для дизельных предусматриваются две — Active и Supreme.

"По нашим расчетам, — говорит директор по маркетингу Mazda Motor RUS Андрей Глазков, — наибольшим спросом будет пользоваться комплектация Active по цене от 1 310 000 рублей".


mazda_cx-5_3.jpeg



Напомним, мировая премьера обновленного Mazda CX-5 состоялась в рамках автосалона в Лос-Анджелесе в ноябре 2014 года. В настоящее время цена на дореформенную версию кроссовера "Мазда" начинается от 1 046 000 рублей. Топовую версию автомобиля можно купить за 1 586 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings