Mazda CX-5 освежили дизайн экстерьера и интерьера

Японская компания "Мазда" на проходящем в эти дни в Лос-Анджелесе международном автосалоне высадила внушительный "десант" новинок. В числе демонстрируемых в Калифорнии экспонатов оказался и рестайлинговый вариант кроссовера CX-5.

Фейслифтинговый "паркетник" Mazda CX-5 обновился как снаружи, так и внутри. В экстерьере модели метаморфозам подверглись решетка радиатора, противотуманные фонари, передние и задние фары. Помимо этого, дизайнеры подготовили для машины новую линейку легкосплавных дисков.

В салоне кроссовера "Мазды" рестайлинг затронул блок управления климат-контролем и шайбу-контроллер мультимедийной системы. Наряду с этим в интерьере появились электронный стояночный тормоз, последняя версия мультимедийной системы MZD Connect, дополнительные хромированные декоративные элементы, а также новые материалы отделки и цветовые решения.

2015-Peugeot-508-8[2].jpg

На фото: обновленный вариант Mazda CX-5.


[[JSON:{"type":"contentblock", "code": "autocatalog_allwidth_adv", "adv": false}']


Состав гаммы моторов Mazda CX-5 не претерпел никаких изменений. Это означает, что на российском рынке автомобиль по-прежнему будет доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 2.5 литра, которые развивают 150 и 192 л.с., и 175-сильным дизелем объемом 2.2 литра. Цена дорестайлинговой версии "паркетника" на нашем рынке начинается от 995 000 рублей.

В список оснащения обновленной версии CX-5 компания добавила адаптивную светодиодную головную оптику, системы контроля усталости водителя и предупреждения о пересечении линии разметки. Также модель может похвастаться наличием усовершенствованной системы полного привода.


На фото: обновленный вариант Mazda CX-5.


[[JSON:{"type":"contentblock", "code": "autocatalog_allwidth_adv", "adv": false}']


Вместе с обновленным кроссовером CX-5 компания "Мазда" привезла на мотор-шоу в Лос-Анджелес новый "паркетник" CX-3 и рестайлинговую модель Mazda6.


Читайте также:


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings