Компания Suzuki привезла в Россию новые комплектации внедорожника Grand Vitara

Порталу "Колёса.ру" стало известно, что "Сузуки" привез в Россию новую комплектацию "Гранд Витара" под названием Exclusive. В последние месяцы в СМИ появлялись сообщения о том, что внедорожник исключат из модельного ряда компании. Не является ли Grand Vitara в комплектации Exclusive лебединой песней модели по крайней мере на российском рынке?!

Внедорожник японского производства поставляется в Россию с бензиновым двигателями объемом 2.0 и 2.4 литра. Их мощность составляет 140 и 169 л.с. соответственно. В пару каждому предлагается 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

autowp.ru_suzuki_grand_vitara_5-door_36.jpg
autowp.ru_suzuki_grand_vitara_5-door_35.jpg

На фото: Suzuki Grand Vitara. Модель в комплектации Exclusive будет предлагаться только в пятидверном кузове. Привод — полный с возможностью блокировки дифференциала и включения понижающей передачи.


В стандартное оснащение Suzuki Grand Vitara входят фронтальные, боковые эйрбеги и шторки безопасности; ABS+BAS; кондиционер; подогрев передних сидений; мультируль; водительское сиденье с регулировкой по высоте; передние электростеклоподъемники; передние и задние противотуманные фары; два крепления для детского сиденья IsoFix; четыре динамика и антенна.

Версия Exclusive подразумевает наличие двухдинового мультимедийного комплекса Clarion с навигационной системой с сенсорным дисплеем 6,2 дюйма, задних электростеклоподъемников, электронной системы стабилизации ESP, отделки салона Champagne и обивки сидений Exclusive из комбинации ткани и замши, 18-дюймовых легкосплавных дисков, решетки радиатора цвета "Темный хром" и серебристых рейлингов.

На фото: салон Suzuki Grand Vitara.



Цена на новый Suzuki Grand Vitara Exclusive с мотором мощностью 140 л.с. — 1 185 000 рублей. Купить "Гранд Витара" с двигателем объемом 2.4 литра можно за 1 285 000 рублей.

Минимальная комплектация внедорожника Suzuki Grand Vitara продается в России по цене 1 035 000 рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль с двухлитровым двигателем, полным приводом и механической коробкой передач.

Напомним, руководство компании рассматривает прекращение выпуска Suzuki Grand Vitara. Пока никаких однозначных заявлений не поступало. Но производство Suzuki SX4 и Splash уже свернуто. Японцы освобождают место на конвейере для нового кроссовера Vitara, который должен появиться в продаже ориентировочно в 2015 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings