Компания BMW открыла новый дилерский центр в России

11-го июля 2017-го года в Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр BMW — автосалон «Прайм Моторс».

Это уже второй по счету шоу-рум баварского бренда в Нижнем Новгороде. Расположено здание по адресу Комсомольское шоссе, 8. На данный момент BMW Group совместно с «Прайм Моторс» обслуживают 65 дилерских центров в России.

P90269340_highRes_the-new-bmw-dealersh_cr

На территории нового нижегородского автосалона BMW расположено два шоу-рума — большой для новых автомобилей и компактный для машин с пробегом, участвующих в программе BMW Premium Selection. Там же расположена сервисная зона на 12 ремонтных постов, где профессиональные специалисты могут обслужить до 50 автомобилей за день.

В открывшемся автосалоне «Прайм Моторс» представлена актуальная модельная линейка автомобилей BMW, а также продаётся дополнительное оборудование и детали M Performance. Не остался в стороне и комфорт посетителей — в наличии три зоны отдыха и кафе с профессиональным баристом, который угощает гостей ароматным кофе.

Корреспондент портала "Колёса.ру", который побывал на мероприятии открытия нового автосалона BMW, узнал российские цены третьего поколения кроссовера BMW X3. Как уже известно, собирать X3 для российского рынка будут на калинградском «Автоторе». Премьера этого "паркетника", напомним, состоялась две недели назад.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings