Компания Ravon обновила бюджетный хэтчбек R2

«Пятидверка» Ravon получила незначительные изменения в дизайне передней части.

Снимок модернизированного хэтчбека опубликован на официальных страницах российского представительства Ravon в соцсетях. «Бюджетник» R2 обзавелся другими передним бампером и решеткой радиатора. Кроме того, у модели изменилось оформление противотуманок. Как отмечается в сообщении марки, первая партия обновленного R2 уже пришла в Россию.

На фото: обновленный Ravon R2
На фото: обновленный Ravon R2

Напомним, компактная «пятидверка» Ravon представляет собой перелицованную версию Chevrolet Spark предыдущего поколения. На нашем рынке R2 можно купить с бензиновым двигателем объемом 1,25 литра мощностью 85,5 л.с. Мотор работает в паре только с «автоматом».

В списке оборудования базового хэтча значатся две подушки безопасности, ABS,  передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля и аудиосистема с USB, AUX и Bluetooth. Для топовой комплектации предусмотрены шесть «эйрбэгов», кондиционер, подогрев передних кресел, обогрев и электрорегулировки наружных зеркал, парктроник.

В середине ноября Ravon поднял цены на весь модельный ряд в России, сразу предложив при этом скидки на Nexia и R2. С учетом акции, действующей до конца текущего года, сегодня цена компактного хэтчбека варьируется от 439 000 до 509 000 рублей.

Напомним, совсем скоро в нашей стране стартуют продажи еще одной модели Ravon – россиянам станет доступен седан R4, который является копией дорестайлингового Chevrolet Cobalt. Цены «четырехдверки» стали известны на прошлой неделе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings