Lada Kalina и Lada Granta получат «огненный» цвет

АВТОВАЗ намерен расширить цветовую палитру двух своих моделей.

По собственной информации портала «Колёса.ру», скоро Kalina и Granta предложат покупателя в цвете под названием «Пламя» – это красная эмаль с эффектом «металлик». Ожидается, что автомобили в этом цвете появятся у дилеров отечественной марки летом текущего года.

лада (1).jpg

Это не официальное изображение Granta в цвете "Пламя", а видение дизайнера портала "Колёса.ру"



На данный момент, судя по официальному сайту АВТОВАЗа, Granta и Kalina доступны в цветах «Белое облако», «Портвейн», «Агава» (зеленый), «Ладога» (серо-голубой), «Персей» (синий), «Одиссей» (серо-синий), «Рислинг» (серебристо-серый), «Борнео» (темно-серый), «Пантера» (черный) и «Кориандр» (коричневый).

У кросс-версии Калины также есть цвет «Апельсин», а у лифтбека Granta — эмали «Ледниковый», «Платина» и «Черная жемчужина».

Lada Kalina и Lada Granta можно купить с бензиновыми моторами 1,6 литра мощностью 87 л.с., 98 л.с. или 106 л.с. Трансмиссии – «механика», «автомат» или «робот» АМТ, в зависимости от двигателя.


лада (2).jpg

Неофициальное изображение Lada Kalina в цвете "Пламя"



Цена Гранты в кузове «седан» начинается с 383 900 рублей, лифтбек стоит от 404 200 рублей. Прайс-листы хэтчбека и универсала Lada Kalina стартуют с отметок в 435 500 и 447 500 рублей соответственно. При этом до конца апреля при покупке обеих моделей можно сэкономить, воспользовавшись программам утилизации и Trade-in. Кроме того, в апреле на эти автомобили действует спецпредложение по программе Lada Finance.

Как сообщал ранее онлайн-журнал «Колёса.ру», не так давно Гранта и Калина прошли комплексную модернизацию. В частности, все модификации с моторами Евро-5 получили новые каталитический коллектор и контроллер с оригинальными калибровками, ABS, рамки дверей чёрного цвета, тонированные стёкла и воздушный фильтр салона.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
10.04.2016 08:40
Sonic Blast

Надо ещё оффишл изображения глянуть.


11.04.2016 06:54
Евгений Тапыев

Яркие, сочные цвета этим машинам хорошо идут, а вот темные, особенно черный, по мне не очень


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings