Lada Largus за победу в конкурсе "Подари папе авто" будет вручен на этой неделе

Петербургский международный экономический форум, на котором состоится вручение заслуженного приза, пройдёт с 18 по 20 июня.

С 18 по 20 июня в Санкт-Петербурге состоится международный экономический форум, на котором организаторы конкурса "Подари папе автомобиль" – крупнейший автопроизводитель АВТОВАЗ и онлайн-журнал "Колёса.ру" при поддержке Министерства культуры РФ – вручат победителю главный приз – семиместный Lada Largus в исполнении "Люкс". Напомним, имя победителя было объявлено 2 июня, им стала Анна Кильметова из Ижевска. На вручение Lada Largus была приглашена вся семья Ани.

ac5b1fd43ef4bb5fc021d608fbd0aa09-995x0-90.jpg

Рисунок Ани Кильметовой, который принёс ей победу в конкурсе и главный приз — Lada Largus


Напомним, что после выбора главного победителя организаторы конкурса приняли решение об учреждении премии "Лучший в городе". Её получат ребята, чьи работы были признаны одними из лучших среди всех, собранных в контрольной точке маршрута; ART-пробег "Покажи Россию" проехал по шести российским городам – Нижний Новгород, Чебоксары, Ижевск, Пермь, Екатеринбург и Тольятти.


Все 29 работ, участвовавших в финале конкурса "Подари папе автомобиль"


Всего за время проведения конкурса было собрано 2 200 рисунков, из которых 29 работ были допущены до финала. Хотим ещё раз отметить, что конкурс проводится не в последний раз и в скором времени "Покажи Россию" отправится в ещё одно "творческое путешествие".

За ходом прошедшего сезона можно было следить на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings