Land Rover Discovery получил новые опции и турбодизель

То, что доступно россиянам с Discovery 2017 года, стало предлагаться американцам только с 2018 модельного года.

Британский производитель Land Rover начинает продажи внедорожника Discovery 2018 модельного года для североамериканского рынка. Одновременно с этим модель получила новые технологичные опции и турбодизель для базовой комплектации SE.

Land Rover Discover 3

Цены на Land Rover Discovery 2018 в США начинаются с 52 090 долларов или 3 080 000 рублей по актуальному курсу. Напомним, что в России эту модель можно купить по цене от 4 615 000 рублей в минимальной модификации SE.

Теперь в базовом оснащении Land Rover Discovery доступен мультимедийный комплекс InControl Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. Инженеры улучшили цифровую связь внедорожника, внедрив новый модуль 4G Wi-Fi. А более дорогие версии HSE и HSE Luxury получили в комплект сенсорный дисплей с диагональю длиной 12,3 дюйма, а также проекционный экран Head-Up второго поколения. До этого такое оборудование было опцией.

Начальная модификация SE теперь может поставляться для рынка США с трехлитровым турбодизелем мощностью 254 лошадиные силы и 600 Нм крутящего момента. Вместе с ним предлагается восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF.

Ранее Колёса.ру писали, что из Land Rover Discovery сделали полевую кухню.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings