Land Rover представил Defender с педальным приводом и Discovery Sport в исполнении Dynamic

Модель Discovery Sport Dynamic адресована клиентам, которые хотели бы получить нечто более оригинальное, чем просто Discovery. Что же до Defender Pedal Car, то это игрушка, скроенная по "взрослым" лекалам.

По сравнению с обычным Discovery Sport версия Dynamic имеет более широкую цветовую гамму. Базовый оттенок подчеркивают акценты цвета Narvik Black. Покупатели могут выбрать 19- или 20-дюймовые колесные диски, окрашенные темным матовым серым или черным глянцем. В салоне появилась контрастная прострочка на сиденьях, дверных картах и приборной панели, а педали украсили алюминиевые накладки.

На фото: Land Rover Discovery Sport Dynamic



Внедорожник может быть оснащен системой All Terrain Progress Control, которая позволяет устанавливать и поддерживать постоянную скорость при движении по бездорожью. Электроника Active Driveline незаметно переключается между полным и моноприводом, обеспечивая хорошую управляемость и экономичность, однако не в ущерб внедорожным возможностям автомобиля.

Обновленный Discovery Sport Dynamic также может быть укомплектован адаптивной подвеской с амортизаторами MagneRide, которая минимизирует крены в поворотах, улучшая управляемость авто.


На фото: интерьер Discovery Sport Dynamic



Что касается "педального" Defender, то, видимо, британцы уверены, что фанатами Land Rover не рождаются, а становятся. Defender Pedal Car вполне может способствовать становлению юного джипера, тем более что сработан он здорово: машинка имеет пружинную подвеску, тормозную систему, детализированный интерьер и даже кожаную отделку "салона".




Впрочем, на массовый интерес к этой штуковине в Land Rover не рассчитывают, ведь не каждая семья сможет позволить купить игрушку стоимостью 10 000 фунтов (примерно 1 000 000 рублей).

В обозримом будущем Land Rover планирует начать массовое внедрение гибридных и электрических силовых установок. Сейчас инженеры британской фирмы работают над тремя прототипами, два из которых являются гибридными, а третий представляет собой новую платформу для полностью электрического кроссовера.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings