"Лексус" сделал российские цены на новое купе RC 350 более привлекательными

Летом этого года компания Lexus уже публиковала рублевый прайс на купе RC 350 и его самую мощную версию RC F. Сегодня российский офис автопроизводителя снова объявил цены, но они оказались куда более привлекательными.

Ранее объявленный диапазон цен на купе Lexus RC 350 составлял 2 700 000 — 2 900 000 рублей. Актуальный прайс на модель начинается с отметки 2 378 000 рублей. Новинка оснащается шестицилиндровым двигателем объемом 3.5 литра мощностью 317 л.с. В паре с ним работает 8-диапазонный "автомат" с режимом ручного переключения передач. На российском рынке купе RC 350 будет представлено в четырех версиях исполнения.

На фото: Lexus RC 350.



Фишка в том, что ранее "Лексус" объявил о трех комплектациях, которые будут доступны для покупки в России. Сейчас появилась более доступная версия исполнения — Executive.

В штатный набор оборудования входят кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой поясничной опоры у водителя, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, аудиосистема с шестью динамиками, мультируль, датчики света и дождя, круиз-контроль, панель приборов с цветным дисплеем диагональю 4,2 дюйма, 8 подушек безопасности, система интегрированного управления динамикой автомобиля VDIM, система мониторинга "слепых" зон и система помощи при выезде с парковки задним ходом (только для версии Executive).


На фото: Lexus RC 350 F Sport.



Комплектации Luxury 1 и Luxury 2 имеют одинаковый набор оборудования и различаются лишь декоративными вставками в интерьере. Для Luxury 1 доступны деревянные вставки темно-серого и темно-коричневые вставки из дерева шимамоку, для Luxury 2 — вставки выполнены из бамбука. В списке стандартного оборудования для "Лакшери"-версий присутствуют полностью светодиодная оптика головного света, в том числе светодиодные фары оригинальной формы, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, передние и задние датчики парковки, люк с электроприводом, навигация с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и картами российских городов, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson c 17 динамиками, камера заднего вида.

Новый Lexus RC 350 в комплектациях Luxury можно купить за 2 720 000 рублей.




Цена купе Lexus RC 350 F Sport — 2 842 000 рублей. Данная версия исполнения имеет оригинальное оформление передней части кузова и оснащается 19-дюймовыми легкосплавными дисками, "обутыми" в шины размерностью 235/40. Плюс к этому модель в данной комплектации имеет адаптивную регулируемую подвеску, подруливаемые задние колеса, дополнительный режим движения Sport S+ и механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением.

Напомним, Lexus уже объявлял цены на RC 350 в конце лета этого года. Тогда российское представительство марки сообщило, сколько будет стоить 477-сильный Lexus RC F: от 3 900 000 до 4 200 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings