Летом в Подмосковье пройдет крупнейший фестиваль тюнинга

Для фанатов тюнингованных автомобилей, владельцев таких машин и просто любителей отдохнуть на природе в окружении "крутых тачек" в выходные с 8-го по 9-е июля этого года пройдет автомобильный фестиваль Tuning Open Fest.

Одна из крупнейших в России тюнинг-вечеринок состоится в Московской области в загородном клубе ICE-пляж на берегу Озеринского водохранилища в деревне Нововолково Рузеского района. Организаторы шоу обещают привезти не менее 300 "прокаченных" автомобилей от известных тюнинг-ателье, крупных автомобильных клубов России и частных автовладельцев.

В рамках фестиваля будут проходить различные конкурсы и розыгрыши от партнеров. В этом году владельцы тюнингованных машин примут участие в девяти различных номинациях по внешнему, внутреннему тюнингу, автозвуку и прочему. На мероприятии также будут организованы детская площадка, мангальная зона, палаточный городок, пункты питания, площадка для кемпинга и барбекю, а после награждения победителей начнется вечеринка под открытым небом.

Впервые фестиваль Tuning Open Fest проходил в 2015-ом году. Тогда в тюнинг-шоу приняли участие 150 "прокаченных" машин, а посмотреть на это приехали более 1 000 зрителей. Подробная информация о фестивале доступна на сайте Tofest.org.

Кстати, недавно портал "Колёса.ру" рассказывал о тюнингованной версии ВАЗ-2113. Незадолго до того мы писали о сложностях официальной регистрации доработок автомобиля по регламенту ФГУП «НАМИ».  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings