Lexus приступает в Европе к реализации гибридного GS

Люксовое подразделение Toyota определилось с ценой европейской модификации седана GS 300h, продажи которой начнутся до конца текущего месяца.

В салонах официальных дилеров Lexus, расположенных на территории Германии, седан GS 300h покупателям предлагается стоимостью €45 300.

Гибридная силовая установка автомобиля включает в себя 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2.5 литра, работающий по циклу Аткинсона, и два электрических мотора. Силовая установка суммарной мощностью 223 л.с. и максимальным крутящим моментом 221 Нм сочетается с бесступенчатым вариатором. Ускорение с 0 до 100 км/ч у Lexus GS 300h занимает 9,2 с., максимальная скорость достигает 190 км/ч. В комбинированном цикле "японец" весом 1 730 кг потребляет не более 5 л топлива при уровне выбросов CO2 от 109 до 115 г/км.

Lexus GS 300h

Будущие владельцы Lexus GS 300h смогут заказать за дополнительную плату пакет F Sport. В него входят модернизированная подвеска, светодиодные противотуманные фары и 19-дюймовые легкосплавные диски. Кузовная палитра  насчитывает три цвета: белый F White, черный Starlight Black и синий Midnight Blue.

Lexus GS 300h

В компании также сообщили, что о расширении списка опций для каждой модификации модели GS, в который, в частности, добавили новый цветной проекционный дисплей HUD и точку доступа в Интернет Lexus Hotspot. 

В России стать обладателем заднеприводного седана Lexus GS можно за 1 688 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings