Любовь и смерть - всегда вдвоем... (+видео)

Неподалеку от норвежской столицы стражи порядка задержали автомобиль, двигавшийся по трассе со значительным превышением скорости. Возможно, что заглянув в салон машины, некоторые из "продвинутых" полисменов вспомнили доктора Фрейда, заявлявшего, что миром правят Эрос и Танатос...

Норвежские полицейские задержали водителя, который не только сильно превысил скорость, но и пренебрегал мерами безопасности, занимаясь любовью со своей подругой прямо за рулем.

Сотрудники правоохранительных органов заметили машину, двигавшуюся со скоростью 133 км/час (при разрешенных 100), примерно в 40 км от Осло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что у водителя автомобиля Mazda 323 еще и практически закрыт обзор — на коленях мужчины сидела его подруга.

"Машина виляла из стороны в сторону, поскольку дама сидела на коленях у мужчины в то время, как тот вел автомобиль и занимался "этим", — отметил представитель полиции Тор Штайн Хаген, добавив, что из-за спины женщины водителю немногое удавалось увидеть.

Полицейским пришлось преследовать автомобиль нарушителей-экстремалов примерно километр, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство France Press. После того как влюбленные, наконец, остановились, полицейские изъяли у 28-летнего водителя-ловеласа права.

На следующей неделе суд должен решить, какого наказания заслуживает нарушитель. В качестве доказательства полиция планирует продемонстрировать видеосъемку с места происшествия.

По словам Хагена, водителю грозит штраф в размере "нескольких сотен норвежских крон" (1000 крон равна примерно $150) и длительный запрет на управление автомобилем.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings