Maserati отложила выпуск купе Alfieri до 2020-2021 года

Люксовый итальянский бренд решил сосредоточиться на выпуске новых генераций моделей GranTurismo и GranCabrio, после чего выведет на рынок модель Alfieri.

Maserati внесла ясность в свои планы относительно выпуска новых генераций моделей GranTurismo и GranCabrio, а также концептуальной модели Alfieri. Позицию руководства итальянского бренда относительно этих автомобилей озвучило британское издание Autocar.

В интервью британцам глава европейского подразделения итальянской марки Джулио Пасторе сообщил следующее: «GranTurismo и GranCabrio не будут упразднены. Мы не забываем, что Maserati знают благодаря нашим красивым автомобилям с посадочной формулой 2+2, и мы обновим сначала их, а уже потом и Alfieri».

Такая позиция говорит о том, что теперь тучи над моделью Grancabrio уже не сгущаются, хотя ранее западная пресса сообщала, что модель Alfieri станет последовательницей купе GranСabrio.

На данный момент итальянцы еще не приняли решение, на базе какого шасси построят купе Alfieri. Соответствующее решение будет принято до 2018 года, а в 2020 году автомобиль может быть выведен на рынок.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Maserati обновила спортивный седан Quattroporte.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings