Mercedes-Benz C 43 получил уникальный интерьер

В ателье Carlex Design истратили на салон спортивного седана весь запас алькантары.

Донором стал «заряженный» Mercedes-AMG C 43 4Matic, владелец которого, вероятно, посчитал, что интерьер автомобиля не соответствует его горячему характеру. Задача студии Carlex Design была поставлена, полученный результат которой вы можете увидеть на фото.

Дизайнеры, разрабатывая проект интерьера автомобиля, попытались заложить в него ДНК спортивного подразделения AMG, получилось ли это у них решать вам, но выглядит очень эффектно и качественно. Большая часть поверхностей салона покрыта алькантарой, хотя, возможно, мы имеем дело с замшей.

Для кабины была выбрана черная тема с контрастными яркими акцентами красного цвета. Красным выполнена прострочка, ремни безопасности, графика и небольшое количество кожаных вставок по всей кабине. Помимо алькантары для оформления салона использовалась высококачественная кожа.

Экстерьер автомобиля тоже не остался без внимания. Кузов покрыли пленкой с довольной популярной сейчас урбанистической камуфляжной текстурой. Судя по фото, седан укомплектован стоковым обвесом, за исключением спойлера на крышке багажника. Завершающим штрихом стал комплект облегченных черных колес. Надпись Akrapovic на заднем бампере, вероятно, сообщает, что установлена выпускная система от этой фирмы.

В подкапотном пространстве «четырехдверки» установлена трехлитровая V-образная «битурбошестерка» с отдачей 367 л.с. и 500 Нм крутящего момента в сочетании с девятискоростным «автоматом» и системой полного привода 4Matic. Седан разгоняется с нуля до первой «сотни» за 4,7 секунды и до максимальной скорости 250 км/ч. Кстати, Mercedes-AMG C 43 4MATIC продается на российском рынке. Стоимость автомобиля стартует с 3 750 000 рублей.

Предыдущий проект студии Carlex Design базировался на итальянском суперкаре Ferrari 488 Spider.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
12.02.2018 02:03

Цены на электроэнергию постоянно растут, но есть способ платить на 50% меньше! Узнал об этом лайфхаке в статье опытного инженера-электрика http://krati.co/savemoney и пользуюсь уже пол года! Это легально, советую всем, кто не хочет переплачивать!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings