"Мерседес" осенью 2015 года начнет принимать заказы на покупку C-Class Coupe

Сразу после премьеры на международном автосалоне во Франкфурте нового поколения модели Mercedes-Benz C-Class Coupe германский автопроизводитель откроет прием заявок на покупку "двухдверки".

Демонстрация нового C-Class Coupe на домашнем для компании "Мерседес-Бенц" автосалоне, по предварительным сведениям, состоится в первый день работы мотор-шоу. Таким образом, оформить заявку на покупку модели можно будет с 15 сентября, именно в этот день автосалон распахнет свои двери для первых посетителей, которыми станут представители СМИ.

16345611561325553485.jpg

На фото: предыдущее поколение Mercedes-Benz C-Class Coupe



Поставки двухдверной модели Mercedes-Benz C-Class Coupe, как пишет Mercedes-Benz Passion Blog, начнутся в декабре 2015 года. На первых порах машина будет комплектоваться 4- и 6-цилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами. Позднее на рынок выйдут купе с "розеточной" гибридной установкой мощностью свыше 250 л.с. и "горячий" вариант машины под названием C 63 AMG, в моторном отсеке которого расположится 4.0-литровый бензиновый двигатель мощностью от 475 до 510 л.с.


На фото: седан Mercedes-Benz С-класса последнего поколения



Стоимость купе Mercedes-Benz C-класса окажется немного выше соплатформенного седана. В России последнее поколение четырехдверной модели C-класса можно купить за 1,49 млн рублей. Следующий год, напомним, будет весьма насыщенным для германской марки "Мереседес-Бенц", которая в рамках модернизации продуктовой линейки выведет на рынок свыше дюжины новых/обновленных моделей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings