Микровэн Suzuki Spacia примерил агрессивный «оскал»

Компания Suzuki анонсировала новую версию кей-кара Spacia, получившую имя Custom Z.

Продажи новинки стартуют в Японии 26 декабря этого года. От микровэнов Suzuki Spacia и Spacia Custom эта модификация отличается огромной решеткой радиатора, бамперами, головной оптикой и горизонтальными светодиодными полосками дневных ходовых огней. Для Custom Z можно будет заказать двухцветную окраску кузова.

suzuki (3)

В интерьере новой версии изменений практически нет, поменялся лишь цвет рамки экрана мультимедийной системы, окантовки дефлекторов обдува, вставок на рулевом колесе и дверных панелях – они в Custom Z темно-серебристые, тогда как у Spacia и Custom – светло-серебристые.

О технических характеристиках новинки в Suzuki пока не сообщили. Скорее всего, двигатель у Custom Z будет таким же, как у Spacia и Custom. Речь идет о бензиновом 660-кубовом моторе мощностью 64 л.с., который сочетается с вариатором. Кей-кары Suzuki доступны с передним или полным приводом.

Цена тоже еще не объявлена. Обычный Suzuki Spacia в Японии стоит от 1 274 400 йен (около 671 000 рублей по актуальному курсу), Spacia Custom можно купить минимум за 1 528 200 йен (примерно 805 000 рублей).

Ранее Suzuki представила минивэн Landy нового поколения. До конца декабря в Японии также может дебютировать Swift следующей генерации.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings