В Сети появилась брошюра Suzuki Swift нового поколения

Премьера компактного хэтчбека Suzuki следующей генерации может состояться до конца этого года.

Отсканированные страницы брошюры, посвященной японской модификации нового Swift, опубликованы в блоге Livedoor. По неофициальным данным, на родине хэтчбек может дебютировать в конце декабря текущего года. Европейскую версию, скорее всего, представят в марте 2017-го в рамках Женевского автосалона.

4d646f69

В Японии новый хэтч предложат с двигателями объемом 1,0 и 1,2 литра, а также с гибридной силовой установкой. Трансмиссии – «механика», «автомат» или вариатор. Swift будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Напомним, первые изображения компактной модели Suzuki новой генерации появились в марте этого года. Причем на тех картинках у хэтчбека было иное оформление переднего бампера и противотуманок. Не исключено, что весной «засветилась» спортивная версия, которая появится в продаже позже стандартного Swift.

На данный момент нет информации о планах Сузуки вернуть Свифт на российский рынок. Хэтчбек предыдущей генерации покинул нашу страну в прошлом году.

Ранее фотошпионы выложили в Сеть снимки с испытаний седана Maruti Suzuki Swift Dzire нового поколения. Модель тестируют в Индии, эта страна и станет основным рынком для четырехдверной модификации Swift.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings