Mitsubishi урезала цены внедорожника Pajero Sport в России

Все комплектации флагмана японской марки стали доступнее на 200 000 рублей.

Как рассказали в российском офисе Mitsubishi, новая ценовая политика в отношении Pajero Sport связана, в том числе, с грядущим возобновлением производства внедорожника на калужском заводе «ПСМА Рус». С 27 сентября цена «японца» лежит в диапазоне от 2 199 000 до 2 849 990 рублей.

mitsubishi_pajero_sport_002

«Мы рады, что благодаря возобновлению производства в Калуге, наш флагман модельной линейки – Mitsubishi Pajero Sport – станет доступнее. Благодаря своим универсальным характеристикам и пересмотру ценового позиционирования, Pajero Sport становится уникальным предложением в своем сегменте», – прокомментировал Наоя Накамура, президент и главный исполнительный директор ММС Рус.

mitsubishi_pajero_sport_058

В компании также отметили, что все действующие акции и спецпредложения сохраняются. Так, по программе Trade-in предоставляется скидка в размере 300 000 рублей, то есть в этом случае цена внедорожника – от 1 899 000 рублей.

mitsubishi_pajero_sport_004

Полноприводный Mitsubishi Pajero Sport представлен в России дизелем 2.4 и бензиновым мотором V6 3.0 мощностью 181 и 209 л.с. соответственно. Первый двигатель работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонным «автоматом», второй сочетается только с 8АКП.

Ожидается, что выпуск Pajero Sport возобновят в Калуге в ноябре текущего года. У нас будут производить дизельные автомобили.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings