Модельный ряд BMW R nineT пополнился двумя новыми мотоциклами

На открывшейся сегодня в немецком Кельне мотовыставке Intermot 2016 публике представили две новые модели семейства Heritage.

BMW R nineT Pure стал воплощением классического мотоцикла без каких либо излишеств и дорогостоящих элементов. Фактически, мотоцикл - чистый холст для кастомайзеров, которым точно захочется создать на его базе свое собственное видение совершенства.

Впрочем, простота не означает отсутствие стиля. Благодаря большой круглой фаре, подножкам из анодированного алюминия, выхлопной системе из нержавеющей стали, сочетанию серого и черного цветов в оформлении экстерьера новинка выглядит свежо, но в то же время не разочарует поклонников классического дизайна.

Экстерьер BMW R nineT Racer стилизован под спортивные мотоциклы, популярные в начале 1970-х годов. Мотоцикл получился приземистым и вытянутым, в лучших традициях «старой школы», о чем недвусмысленно напоминает еще и ретро обтекатель.

Оба мотоцикла оснащаются оппозитным двигателем объемом 1 170 см3 и мощностью 110 л.с., который отвечает всем требованиям «Евро-4». Не обошлось и без электронных помощников — ABS доступна в базовой версии, а система автоматического контроля стабильности (Automatic Stability Control) в качестве опции. Стоимость «чистого» R nineT в Европе составит 12 300 евро (примерно 858 000 рублей), R nineT Racer обойдется уже в 13 300 евро (примерно 927 000 рублей). В продажу обе модели поступят в марте 2017 года.

Напомним, что недавно американское представительство BMW Motorrad опубликовало цену на второй мотоцикл семейства Heritage – R nineT Scrambler.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings