Мощь, прыть и стиль: Porsche Macan S в тюнинге от SpeedART

Немецкое ателье SpeedART подготовило тюнинг-пакет под названием SP-390m для Porsche Macan S. Результатом работы тюнеров стали дополнительные 50 лошадиных сил мощности и 80 ньютон-метров крутящего момента.

Компактный кроссовер Macan S с бензиновым шестицилиндровым двигателем с прямым впрыском топлива в заводской настройке выдает 335 л.с. и 339 Нм. Это позволяет разогнать автомобиль до максимальной скорости в 254 км/ч, а динамика разгона до сотни составляет 5,4 секунды.

Ателье SpeedART увеличило выходную мощность двигателя до 384 "лошадок" и внушительных 540 ньютон-метров крутящего момента. Логично, что это сказалось на динамических характеристиках — теперь хватит 5,1 секунды для разгона до 100 км/ч, а максимальная скорость увеличилась до 260 км/ч. С нуля до 200 км/ч кроссовер разгонится за 19,5 секунд, что на 3,5 секунды быстрее, чем заводская версия.

Не обошлось и без стайлинг-пакета. Тюнеры SpeedART обвесили Porsche Macan S аэродинамическим комплектом из карбона, установили спортивную подвеску и выхлопную систему и новые 22-дюймовые литые диски. Обновился и дизайн салона, где появились вставки из пластика вишневого цвета и красная прострочка кожаных перфорированных сидений и руля.

В заводской комплектации Porsche Macan S продается в Германии по цене от 61 000 евро, а в России от 4 388 000 рублей. Полный комплект модификаций от ателье SpeedART добавляет к стоимости спортивного кроссовера еще 17 000 евро (1 250 000 рублей по текущему обменному курсу).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings