На европейский рынок отправят новое поколение Honda CR-V канадской сборки

Канадское представительство японской компании Honda сообщило, что следующее поколение кроссоверов CR-V, предназначенных для продажи на европейском рынке, будет выпускаться на заводе в Онтарио.

Производственное подразделение канадского представительства Honda впервые собирается экспортировать выпущенные автомобили на рынок Старого Света. Следующее поколение кроссовера Honda CR-V, которое отправиться на продажу в европейские страны, сойдет с конвейера предприятия, расположенного в Онтарио.

На фото: экстерьер нынешнего поколения Honda CR-V



Данное решение стало одним из тех, которые способствуют реализации последовательной стратегии. Ожидается, что Хонда в ближайшие три года инвестирует средства в канадские предприятия. Это позволит развивать новые технологии и внедрять в производство инновационные процессы, благодаря которым заводы смогут выпускать следующее поколение Honda Civic и CR-V.

"Это чрезвычайно важная новость для автомобильной промышленности Канады и всей Северной Америки. Сегодня мы объявляем о расширении производственного портфеля и начале экспорта на европейский рынок, – сказал Джерри Ченкин, президент и исполнительный директор канадского представительства Honda. – Это решение стало возможным благодаря нашему тридцатилетнему богатому опыту в автомобильном производстве. Мы очень гордимся, что наши коллеги создают одни из самых высококачественных автомобилей в мире. Это позволит нам удовлетворить потребности взыскательного европейского потребителя".


honda_cr-v_63.jpeg

На фото: интерьер нынешнего поколения Honda CR-V



Руководитель канадского подразделения японской компании считает, что решение об экспорте нового поколения CR-V в европейские страны позволит представительству Хонды получить доступ к новым рынкам, даст больше возможностей произведенным в Канаде высококачественным автомобилям и повысит их конкурентоспособность на международной арене.

Напомним, не так давно японский производитель рассказал о комплектациях обновленного кроссовера Honda CR-V, предназначенного для российского рынка, однако цены все еще не разглашаются.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings