Nissan Note оснастили тюнинг-пакетом от ателье Nismo

Для компактвэна Nissan Note компания Nismo, которая является "придворным" тюнинг-ателье японского концерна, подготовила пакет доработок.

Nissan Note Nismo поступит на рынок предстоящей осенью в двух версиях: стандартной и "заряженной" с литерой S на двери багажника. Детальной информацией о новинке представители СМИ на сегодняшний день не располагают. В компании, не вдаваясь в подробности, сообщили лишь, что инженеры Nismo поработали над настройками силового агрегата и шасси, улучшили аэродинамику кузова и подготовили для модели новые лекгосплавные диски. Также представители Nissan уточнили, что мотор компактвэн Note Nismo S будет сочетаться с модернизированной пятиступенчатой механической коробкой передач.

2015-Ford-Mustang-Photos-48[2].jpg

Nissan Note Nismo внешне легко опознать по новому стайлинг-пакету, в состав которого вошли модернизированная решетка радиатора, спортивные бамперы, задний спойлер и более широкие боковые юбки. Спортивный нрав машины подчеркивают двухцветная ливрея и огромные многоспицевые колеса с низкопрофильной резиной.

Напомним, что Nissan Note второго поколения, который официально в Россию не поставляется, для рынка Европы производится с двумя бензиновыми моторами и одним дизельным агрегатом. Силовые установки агрегатируются с механической коробкой передач и автоматической трансмиссией.

25585_1384520145_79070x936883_s575x600.jpg

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings